Книги автора Константинова Е.А.

Наглядная йога
Название: Наглядная йога
Жанр: Йога
Год: 2006
Рейтинг:
Описание: Йога как философское течение зародилась в Индии еще в глубокой древности. Основной целью этого учения является развитие в человеке качеств, помогающих понять окружающий мир, его законы и принципы эволюции. Для этого была разработана целая система методов достижения высшего уровня духовного развития. В этой книге представлены наглядные схемы упражнений хатха — йоги — практического раздела данного учения. Книга предназначена для тех, кто хочет укрепить свое здоровье, продлить молодость и обрести спокойствие и уверенность в собственных силах.
Лечение болезней и дефектов кожи: И жировик исчез, и бородавки
Год: 2010
Рейтинг:
Описание: Жировики и бородавки, как правило, не доставляют человеку никакого беспокойства, но считаются косметическим дефектом. О том, как избавиться от них, рассказывается в этой книге.
Жизнь как жизнь, и фэн-шуй в придачу
Жанр: Фэн-шуй
Год: 2009
Рейтинг:
Описание: Даже если тебе слегка за сорок, у тебя четверо детей, а муж недавно ушел к молодой и бездетной сопернице и ты совершенно не представляешь, как жить дальше, — не стоит впадать в отчаяние. Все еще будет хорошо. Потому что жизнь продолжается, подбрасывая новые проблемы и новые встречи. И рано или поздно тебе придется признать, что недотепа, волею судьбы втянутый в ареал обитания вашего безалаберного семейства, любит тебя, а вовсе не твою старшую дочь. И что дети давно уже приняли его в вашу «стаю». А самое главное — он, оказывается, по-настоящему дорог тебе. И только из-за каких-то дурацких предрассудков ты до сих пор упорно не желаешь увидеть очевидное.
Жизнь как жизнь, и фэн-шуй в придачу
Жанр: Фэн-шуй
Год: 2008
Рейтинг:
Описание: Даже если тебе слегка за сорок, у тебя четверо детей, а муж недавно ушел к молодой и бездетной сопернице и ты со­вершенно не представляешь, как жить дальше, — не стоит впа­дать в отчаяние. Все еще будет хорошо. Потому что жизнь про­должается, подбрасывая новые проблемы и новые встречи. И рано или поздно тебе придется признать, что недотепа, во­лею судьбы втянутый в ареал обитания вашего безалаберного семейства, любит тебя, а вовсе не твою старшую дочь. И что дети давно уже приняли его в вашу «стаю». А самое главное — он, оказывается, по-настоящему дорог тебе. И только из-за каких-то дурацких предрассудков ты до сих пор упорно не же­лаешь увидеть очевидное.